Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка музыкальная "Медвежонок" серии "My Sweet Dou Dou"

"Медвежонок DouDou" – это мягкая механическая музыкальная игрушка из серии "My Sweet DouDou". Медвежонка DouDou можно взять с собой на прогулку, в гости или просто играть с ним дома.
Особенности:
- проигрывает нежную колыбельную, если потянуть за кольцо;
- высококачественный гипоаллергенный материал;
- универсальное крепление в виде текстильных завязок;
- крепится к кроватке, люльке и коляске;
- рекомендована для детей от рождения;
- фирменная подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 990 ₴





