Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка музыкальная - ночник "Лунный зайчонок"

Мягкая игрушка "Лунный зайчонок" с мягким светом и приятными мелодиями станет лучшим другом вашего ребенка с самого рождения.
Особенности:
- 2 режима: ночник и ночник с музыкой;
- 15 минут классических произведений Моцарта В.А., Бетховена Л. и Глинки М.И.;
- 2 уровня регулировки громкости;
- удобное крепление к коляске, колыбелям и деревянным кроваткам;
- разрешена машинная стирка при 30°С*.
*Внимание! Перед стиркой необходимо извлечь электронную часть игрушки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 990 ₴





