Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка музыкальная "Овечка" (голубая)

Мягкая игрушка "Овечка" со световыми эффектами и приятными мелодиями станет лучшим другом вашего ребенка с самого рождения.
Особенности:
- 30 минут классической музыки, джаза, New Аge, звуков природы и мягкого света;
- датчик звука – автоматически активируется, когда ребенок начинает плакать;
- функция записи голоса – можно записать знакомый малышу голос, который будет успокаивать его даже в тот момент, когда мама и папа находятся в другой комнате;
- помогает создать комфортную и расслабляющую атмосферу для сна.
Эта удивительно мягкая плюшевая овечка просто создана для объятий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 980 ₴











