
влевовправо
Игрушка музыкальная проектор ночник Summer by Ingenuity "Slumber Buddies. Elephant"
- Нет в наличии
- Код: 06436ADSV
855 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная проектор ночник Summer by Ingenuity "Slumber Buddies. Elephant"
Мягкий ночник-проэктор "Slumber Buddies. Elephant" в виде слоненка от американского бренда Summer by Ingenuity. Особенности: 5 расслабляющих мелодий и звуки природы; проектирует магическое звездное небо в трех разных цветах; выберите комбинацию мелодии и света и интервал времени на 15, 30 или 45 мин; три уровня регулировки громкости; плюшевые уши, хобот и хвостик слона удобно хватать маленькими ручками; плоское основание для размещения на тумбочке или комоде. Ночник-проэктор "Slumber Buddies. Elephant" – плюшевый друг, с которым засыпать уютно и спокойно!
Предназначено для детей: с рождения
Размеры: 17,8х30,5х20,3 см
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ночник |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 20 |
| Высота упаковки | 31 |
- Цена: 855 ₴









