
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии "Стражи галактики" Танцующий Грут (46 см)
- Нет в наличии
- Код: 50094
7 999 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии "Стражи галактики" Танцующий Грут (46 см)

Виниловая игровая фигурка Funko Pop Guardians of The Galaxy Грут, танцующая с дрожащей головой, станет прекрасным подарком для поклонников вселенной «Marvel».
Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется. Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Игровая фигурка способствует развитию воображения, умению решетки и эмоционального интеллекта.
Размер фигурки: около 46 см.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым. Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
- Цена: 7 999 ₴





