Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка на кровать "Подвесная карусель Next2Dreams"

Игрушка на кроватку "Next2Dreams" – это музыкальный мобиль с ночником для детей с рождения, который подходит для большинства моделей деревянных кроваток.
Особенности:
- до 20 минут классической музыки (Шопен, Шуман, Оффенбах) и "белого шума" (звук сердцебиения и успокаивающие звуки внутри маминого животика);
- 4 съемные игрушки-подвески из гипоаллергенного текстиля;
- мягкий ночной свет;
- съемная электронная панель, которую можно закрепить на бортике деревянной кроватки или на бампер коляски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 185 ₴









