Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль-проектор на кроватку Chicco "Волшебный лес"

Мобиль-проектор на кроватку Chicco "Волшебный лес" создает сказочную атмосферу в детской комнате, помогая ребенку расслабиться перед сном.
Особенности:
- проекция кролика из волшебного леса светится в трех цветах – желтом, зеленом и голубом;
- 7 успокаивающих мелодий создают ощущение уюта. Продолжительность одного цикла около 15 минут;
- три игрушки-подвески вращаются под ритмы музыки;
- 3 вариации работы, которые можно активировать отдельно или путем выбора комбинации: проекция цветного изображения, расслабляющая музыка и вращение мягких игрушек;
- 2 уровня регулировки громкости;
- мобиль подходит к большинству моделей деревянных кроваток и колыбелей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 3 150 ₴






