Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Подушка-игровой центр "Animal Tummy Time"

Эргономичная подушка-игровой центр "Animal Tummy Time" рекомендована европейскими педиатрами для укрепления у детей мышц шеи и спины.
Особенности:
- разработана компанией Boppy и одобрена педиатрами Исследовательского центра Chicco;
- три съемные игрушки:
- мягкая книга с яркими картинками и эффектом хруста;
- погремушка-кольцо с цветными шариками, которые перекатываются и гремят, если их потрясти;
- тукан с безопасным зеркалом;
- подушку и мягкие игрушки можно стирать в стиральной машине.
- Подушка "Animal Tummy Time" – это лучшее решения для игр с ребенком в первые месяцы жизни. Просто положите малыша на животик и дайте ему поэкспериментировать со звуками и текстурами игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | от 2-х месяцов |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | от 2-х месяцов |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 385 ₴










