-7%влевовправо
Chicco Игрушка-мобиль 3 в 1 "Пчелиный домик"
- Готово к отправке
- Код: 11080.00
2 950 ₴
2 750 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-мобиль 3 в 1 "Пчелиный домик"

"Пчелиный домик" – мобиль с проектором и расслабляющей музыкой. Создает сказочную атмосферу в детской комнате и помогает успокоить малыша.
Особенности:
- три конфигурации использования:
- от рождения до 6 месяцев – мобиль для кроватки с проекцией, вращением и мелодиями;
- от рождения до 36 месяцев – прикроватный проектор-ночник с игрушками;
- от 6 месяцев до 36 месяцев – центр активности со съемными пчелками.
- воспроизводит успокаивающие мелодии на протяжении 30 минут;
- проектор отображает парящих пчелок, автоматически меняя цвет;
- три съемные игрушки-пчелки на мобиле вращаются под ритм музыки;
- мелодии можно отключить, чтобы сосредоточить внимание ребенка только на световых проекциях;
- система крепления подходит к большинству моделей деревянных кроваток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 12 |
| Длина упаковки | 40 |
| Высота упаковки | 31 |
- Цена: 2 750 ₴







