Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игровая музыкальная панель на кровать "Радужное сияние"

Игрушка «Радужное сияние» – это дуга с ночником для кроватки, которая создаст в комнате волшебную атмосферу и помогает успокоить перед сном малыша.
Особенности:
2 конфигурации:
- 0-6 месяцев - дуга для кроватки с мелодиями, световыми эффектами и мягкими игрушками;
- от 6 месяцев – ночник-звездочка и мягкие игрушки;
- 15-30 минут световых и музыкальных эффектов;
- классические произведения успокоят и не оставят равнодушным даже новорожденного малыша;
- универсальное крепление к люлькам и деревянным кроватям (шириной 55-65 см);
- 2 уровня громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 790 ₴






