Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Центр мягкий игровой развивающий "Enjoy Colours Gym"

Коврик "Enjoy Colours" с дугами, мелодиями и красочными проекциями.
Особенности:
3 варианта использования:
- лежа на спинке (с рождения) – электронный тренажерный зал с проекциями и мелодиями;
- лежа на животе (от 2 месяцев) – мягкий коврик с подушкой для отдыха на животе;
- съемный ночник-проектор "месяц" для прикроватной тумбочки.
3 режима мелодий и проекций:
- Fun – теплые цвета и веселая джазовая музыка для игры;
- Relax – холодные цвета и классическая музыка помогут ребенку расслабиться;
- Play – теплые и холодные цвета с мелодиями New Age.
- 30 минут мелодий: классики (Моцарт и Григ), джаза и New Age;
- таймер: 15 или 30 минут музыки и света;
- 4 съемные игрушки; диаметр коврика 83 см;
- подушку и коврик можно стирать в машинке при 30°.
Коврик "Enjoy Colours" развивает у ребенка концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 83 мм |
| Ширина упаковки | 83 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 4 250 ₴










