Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO Super Heroes Marvel Робот Венома vs. Майлз Моралез 76276

Подарите супергеройские приключения детям с конструктором LEGO Marvel Робот Веном против Майлз Моралез.
В набор входят:
- минифигурки Майлза Моралеса и Венома;
- аксессуары.
Если вы хотите добавить цифровые развлечения, можно масштабировать и вращать модели в 3D, а также отслеживать прогресс, используя интересное и интуитивное приложение LEGO Builder.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество деталей | 134 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип | конструктор |
| Тематика | LEGO Super Heroes Marvel Comics |
| Количество предметов в наборе | 134 |
- Цена: 585 ₴







