
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Goo Jit Zu Tyro Стретч-тянучка Тайро игровая фигурка гуджитса Goo Shifters 41399

Испытай суперсилу Игрушки-тягучки GooJitZu Тайро!
Растягивай монстра-супергероя, он очень мягкий и супертягучий.
Особенности игрушки-тянучки Тайро:
- внутри героя шар, который необходимо лопнуть для нового ВАУ-эффекта;
- приятный на ощупь и безопасный материал; супертягучая, может растягиваться в 5 раз;
- легко приобретает свой первоначальный вид;
- хороший антистресс, снимающий усталость рук и напряжение;
материал: пластик, глюкозный сироп;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 699 ₴



