-15%Игровой набор Disney Princess Рапунцель Принцесса с верным другом Максимусом HLW23
- Готово к отправке
- Код: HLW23
2 299 ₴
1 949 ₴
Игровой набор Disney Princess Рапунцель Принцесса с верным другом Максимусом HLW23
Рапунцель, одна из самых популярных диснеевских принцесс, имеет двух верных друзей – коня Максимуса и хамелеона по имени Паскаль.
Игровой набор Disney Princess Рапунцель Принцесса с верным другом Максимусом содержит всех друзей вместе, и они готовы отправляться к приключениям!
Просто посадите куклу Рапунцель на коня, чтобы начать вашу историю. Для этого на Максимусе есть седло и уздечка, а также специальный крепеж для Рапунцель, которая в свою очередь имеет артикуляцию в коленях.
Фигурку Паскаля можно закрепить на гриве коня или на руке принцессы – и тогда он тоже присоединится к веселью.
Кукла Рапунцель одета в платье из мягкой ткани характерного фиолетового цвета и имеет длинные волосы и щетку в виде сковородки, которые превращают расчесывание и укладку в веселую игру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 33 см |
| Персонажи | Рапунцель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 949 ₴








