-13%влевовправо
ТОР Model Школьный рюкзак светоотражающий FLASH 12738
- Готово к отправке
- Код: 12738
3 999 ₴
3 499 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОР Model Школьный рюкзак светоотражающий FLASH 12738

Школьный рюкзак TOP Model имеет модный красочный графический рисунок, почти полностью изготовленный из светоотражающего материала. С аппликованной модельной нашивкой, прекрасными деталями неонового цвета, водо- и грязеотталкивающей основой, мягкой спинкой, двумя просторными основными отделениями, боковыми сетчатыми карманами и небольшим отделением на молнии сзади.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: В 42 х Ш 31 х Д 18 см
Возраст: 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 363 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Персонажи | TOPModel Friends |
- Цена: 3 499 ₴







