Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise Tweens Series 4 Ali Dance ЛОЛ Твинс Али Денс (588726)

Встречайте стильных леди-куколок LOL Surprise серии «Tweens»! Это серединка между классическими крохами LOL и красотками OMG.
Кукла LOL Surprise Tweens S4 Али Дэнс – это королева танцпола в ярком модном образе и 15 сюрпризов!
В наборе:
- кукла высотой 15 см;
- 15 сюрпризов (одежда, обувь и стильные аксессуары);
- подставка для куклы.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MGA |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Персонажи | Ali Dance |
- Цена: 1 795 ₴






