
влевовправо
Набор коллекционных металлических фигурок Minecraft series 8 Dungeons Multi Pack Nano Action Figures Майнкрафт
- Нет в наличии
- Код: 6204601330
1 590 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коллекционных металлических фигурок Minecraft series 8 Dungeons Multi Pack Nano Action Figures Майнкрафт 6204601330

Представляем фигурки Nano Minecraft Multi Pack, как показано в популярной игре Minecraft. Эта замечательная коллекция нанофигурок содержит все ваши любимые фигурки, включая Стива с его верным мечом или бриллиантовой броней или даже классические фигурки Малыша и Браун Мушрума.
Все нанофигурки изготавливаются с помощью 100-процентного метода литья под давлением, и этот тщательный метод гарантирует, что каждая фигурка обладает наивысшим качеством со сложными похожими персонажами и идеально воспроизведена в форме реального мира.
Высота фигурок – примерно 4 см.
В набор входит 18 фигурок.
Габариты упаковки: 33см х 3см х 20см.
Материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 1 590 ₴








