
влевовправо
Screechers Wild S4 L2 Айрон Эйп Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Айрон Эйп",Iron Ape)
- Нет в наличии
- Код: EU685201
995 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild S4 L2 Айрон Эйп Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Айрон Эйп",Iron Ape)

Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скридера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
Айрон Эйп обладает невероятной энергией и быстрой атакой!
Скричер Айрон Эйп трансформируется в опасную обезьяну. Для этого возьмите диск или скричер-кар и произведите опрокидывание на 360°!
Для того чтобы трансформировать животное обратно, нужно вытащить диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
В комплекте:
- Машинка
- Диск
- Скричер-кар.
Характеристики:
- Тип: Машинка-трансформер
- Вес: 133 гр
- Размер: 16х5х21 см
- Для детей от 5 лет
- Материал: полимерные материалы, магниты и металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 133 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | Iron Ape |
- Цена: 995 ₴








