-5%влевовправо
Screechers Wild S4 L2 Санблейз Стег Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Санблейз Стег",Sunblaze Stag)
- Готово к отправке
- Код: EU685202
997 ₴
949 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild S4 L2 Санблейз Стег Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Санблейз Стег",Sunblaze Stag)

Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скридера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
Санблейз Стег обладает необычайной энергией и атакой!
Скричер Санблейз Стег трансформируется в грационного оленя. Для этого возьмите диск или скричер-кар и произведите опрокидывание на 360°!
Для того чтобы трансформировать животное обратно, нужно вытащить диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
В комплекте:
- Машинка
- Диск
- Скричер-кар.
Характеристики:
- Тип: Машинка-трансформер
- Вес: 133 гр
- Размер: 16х5х21 см
- Для детей от 5 лет
- Материал: полимерные материалы, магниты и металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 133 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | Sunblaze Stag |
- Цена: 949 ₴








