-4%Screechers Wild S4 L1 Веном Лизард Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Веном Лизард",Venom Lizard)
- Готово к отправке
- Код: EU685104
990 ₴
949 ₴
Screechers Wild S4 L1 Веном Лизард Машинка-трансформер (Дикие Скричеры "Веном Лизард",Venom Lizard)

Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск или скричер-кар, и при соединении с ними она произведет опрокидывание в воздухе и превратится в зверя. При этом диск или скричер-кар отсоединятся от главного героя!
Веном Лизард обладает необычайной энергией и быстрой атакой.
Скричер Веном Лизард трансформируется в крутую ящерицу. Для этого возьмите диск или скричер-кар и произведите опрокидывание на 360°!
Для того чтобы трансформировать животное обратно, нужно вытащить диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
Диск имеет гладкую поверхность для идеального скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
В комплекте:
- Машинка
- Диск
- Скричер-кар.
Характеристики:
- Тип: Машинка-трансформер
- Вес: 133 гр
- Размер: 16х5х21 см
- Для детей от 5 лет
- Материал: полимерные материалы, магниты и металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 133 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | Venom Lizard |
- Цена: 949 ₴







