
влевовправо
Screechers Wild L2 Ти-Реккер Машинка-трансформер (скричер — Дикие Скричеры "Ти-Реккер",T-Wrekker)
- Нет в наличии
- Код: EU683121
939 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild L2 Ти-Реккер Машинка-трансформер (скричер — Дикие Скричеры "Ти-Реккер",T-Wrekker)

Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Скричер Ти-Реккер трансформируется в крутого тираннозавра.
В комплекте:
- машинка-трансформер (5x9x3 см)
- 3 магнитных диска
Характеристики:
- Тип: Машинка-трансформер
- Вес: 133 гр
- Размер: 16х5х21 см
- Для детей от 6 лет
- Материал: полимерные материалы, магниты и металл
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 133 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Screechers Wild |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | T-Wrekker |
- Цена: 939 ₴




