
влевовправо
Screechers Wild L1 Шаркроид Машинка-трансформер (скричер - Дикие Скричеры "Шаркроид", Sharkoid)
- Нет в наличии
- Код: EU684204
639 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild L1 Шаркроид Машинка-трансформер (скричер - Дикие Скричеры "Шаркроид", Sharkoid)

Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
В комплекте:
- машинка-трансформер (8х4х3 см)
- 2 магнитных диска (3 см)
Характеристики:
- Тип: Машинка-трансформер
- Вес: 133 гр
- Размер: 16х5х21 см
- Для детей от 6 лет
- Материал: полимерные материалы, магниты и металл
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 133 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Screechers Wild |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Возрастная группа | 6+ |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Персонажи | Sharkoid |
- Цена: 639 ₴







