
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Avatar Jake SULLY 1321 Аватар Джейк САЛЛИ
- Нет в наличии
- Код: 65641
795 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Avatar Jake SULLY 1321 Аватар Джейк САЛЛИ
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – ДЖЕЙК САЛЛИ станет замечательным подарком для любителей фильма «Аватар».
Особенности:
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
- Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 795 ₴



