Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Baby Born Чудесный единорог 43 см 836378
Встречайте особую куколку Baby Born в невероятном платье единорога!
Особенности:
- У куколки подвижные ручки и ножки, ее легко переодевать.
- Пьет воду из бутылочки.
- Делает пи-пи в подгузник.
- Плачет настоящими слезками.
- Закрывает глаза, если положить куколку на спинку.
- Благодаря пустышке кукла может закрывать и открывать глаза в любом положении.
- Все функции механические, поэтому батарейки не нужны.
В набор входит: кукла 43 см в белом костюме в стиле единорога и в шляпке; пустышка; горшок; подгузник;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: ABS-,POM-пластик, полимерные, ПВХ, метал, текстильные материалы |
| Пол | Девочка |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Номенклатура | Кукла BABY BORN серии "Нежные объятия" - БАЛЕРИНКА-СНЕЖИНКА (43 см, с аксессуарами) |
| Наименование Н1 | Кукла BABY born серии "Нежные объятия" - Балеринка-снежинка |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька BABY born серії "Ніжні обійми" - Балеринка-сніжинка |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Высота (без упаковки) | 43 см |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-baby-born-serii-nezhnye-obyatiya-balerinka-snezhinka |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька BABY BORN серії "Ніжні обійми" - БАЛЕРИНКА-СНІЖИНКА (43 см, з аксесуарами) |
| Питание | Не требуется |
| Ширина (без упаковки) | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| В комплект входит | 1 кукла Baby Born,10 аксессуаров: 1 тарелочка, 1 ложка, 1 подгузник, 1 пустышка, 1 горшочек, 1 бутыл |
| Подкатегория | Аксессуары для кукол, Игрушки для ролевых игр, Пупсы, |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UsdfYbbj1dk |
| Штрих-код | 4001167831250 |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll BABY BORN of "Gentle hugs" range - SNOWFLAKE BALLERINA (43 cm, with accessories) |
| Вес, брутто | 1.07 г |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Статус | Акция |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Страна происхождения | КНР |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; каша – см. на упаковке |
- Цена: 3 555 ₴









