
Кукла пупс Baby born Magic Girl Волшебная девочка Нежные объятия 43 см 835005
Встречайте новинку от BABY born! Играть с куклой серии «Нежные объятия» – ВОЛШЕБНАЯ ДЕВОЧКА стало ещё интереснее и веселее! Кукла-пупс одета в милое розовое боди и шапочку. Теперь игра с куколкой стала еще интереснее, благодаря «волшебной» пустышке. Глазки куколки открываются или закрываются с помощью поворотов пустышки, когда она находится у неё во рту. Чтобы кукла уснула, достаточно просто повернуть пустышку и ее глазки закроются, в каком бы положении она не была. Но также она может уснуть и без пустышки. Просто положите ее в кроватку или на ручки, и она сразу же закроет глазки! Эти новые возможности делают игры с BABY born более реалистичными.
Особенности:
- нажмите на мягкую грудь BABY born и она заплачет
- надавите на мягкий животик, чтобы малышка сходила на горшок
- очень удобное и легкое переодевание благодаря подвижным ручкам и ножкам
- ручки новой BABY born могут двигаться не только вертикально, но и горизонтально
- благодаря пустышке кукла может открывать и закрывать глаза в любом положении
- не требует батареек.
Еще одна глобальная особенность – новая eco-friendly упаковка без применения пластика – теперь в ней нет пластиковых окошек, крепежей и полиэтиленовых пакетов. Это значит, что она гораздо проще перерабатывается и наносит меньше вреда окружающей среде. BABY born – с заботой о будущем детей!
Функциональность:
- кушает
- пьет из бутылочки
- плачет настоящими слезами
- с ней можно купаться
- подвижные ножки и ручки
- может ходить на горшок
- открывает и закрывает глазки
В набор входят:
- кукла 43 см
- аксессуары (ID-карточка, браслеты для куклы и ребенка, бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка, ложка, горшок, кашка).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: ABS-, POM-пластик, полимерные, ПВХ, метал, текстильные материалы |
| Пол | Девочка |
| Группа для прайс-листа | КУКЛЫ И АКСЕССУАРЫ |
| Номенклатура | Кукла BABY BORN серии "Нежные объятия" - МИЛАЯ КРОХА (36 cm, с аксессуарами) |
| Наименование Н1 | Кукла Baby Born Серии Нежные Объятия - Милая Кроха |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Baby Born Серії Ніжні Обійми - Мила Крихітка |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-baby-born-serii-nezhnye-obyatiya-milaya-kroha |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька BABY BORN серії "Ніжні обійми" - МИЛА КРИХІТКА (36 cm, з аксесуарами) |
| Питание | Не требуется |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Подкатегория | Пупсы, , , |
| Видеообзор | Https://youtu.be/EUZB_ZDn1-w |
| Штрих-код | 4001167827321 |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll BABY BORN of "Gentle hugs" range - SWEET BABY (36 cm, with accessories) |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Статус | Must have |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Страна происхождения | КНР |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
- Цена: 2 795 ₴










