Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумка через плечо TOP Model COSY ТОП Модель 12588
Уютно-круто: маленькая сумка через плечо TOP Model нежного антикварного розового цвета с модной стеганой отделкой имеет клапан из пушистого искусственного меха тедди кремового цвета с круглой нашивкой в виде модели и спереди с ярким узором. Сумка имеет дополнительную молнию под клапаном на кнопке. Плечевой ремень соответствующего цвета регулируется по длине.
18,5 х 22 х 3 см
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 178 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | True |
- Цена: 1 249 ₴










