Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная Chicco Мой первый смартфон
Музыкальная игрушка "Мой первый смартфон" знакомит малыша со звуками животных, смайликами и рингтонами. Рекомендована для детей от 6 месяцев до 3 лет.
Особенности:
- 15 кнопок воспроизводят голоса животных и позволяют активировать более 35 световых и звуковых эффектов;
- крепится к коляске с помощью текстильного ремешка;
- через 60 секунд после того, как игрушка не используется, она переходит в режим ожидания;
- удобная форма и компактный размер – подходит для детских рук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | 3+ |
| Вид | Набор |
- Цена: 890 ₴






