-23%влевовправо
Игрушка музыкальная Chicco Минигитара
- Готово к отправке
- Код: 11160.00
790 ₴
605 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная Chicco Минигитара
"Минигитара" – первая гитара для малыша со световыми эффектами, мелодиями и звуками.
Особенности:
- способствует развитию мелкой моторики, координации движений и слуховому восприятию;
- три электронные кнопки активируют подсветку, более 12 мелодий и звуков;
- 2 уровня регулировки громкости;
- удобная эргономичная форма подходит для детских рук;
- рекомендована для детей от 6 месяцев до 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | 3+ |
| Вид | Набор |
- Цена: 605 ₴


