
влевовправо
TOP Model Набор для творчества из бумаги DIY Paper Fun Book CUTIE STAR 12581
- Готово к отправке
- Код: 12581
995 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP Model Набор для творчества из бумаги DIY Paper Fun Book CUTIE STAR 12581
Вырезайте, мастерите, вышивайте, проектируйте! С DIY Paper Fun Book от TOP Model вы можете проявить полную креативность: буквы BFF, открытки, гирлянды, сладкие упаковки, милые наклейки, подвески и многое другое! Все это на 32 страницах с содержанием, 8 листах наклеек и 9 картонных листах для поделок.
В 275 x Ш 215 x Г 8 мм
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат | A4 |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Depesche |
| Высота | 1 |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Габарити | 21 х 27 х 1 см |
- Цена: 995 ₴







