
влевовправо
Набор для творчества ТОР Model Glamour Топ Модель Гламур Раскраска Дизайн одежды 12577
- Нет в наличии
- Код: 12577
975 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества ТОР Model Glamour Топ Модель Гламур Раскраска Дизайн одежды 12577
Создайте свою Top Model. Шикарные платья – элегантность и блеск ждут вас в этой замечательной раскраске на 52 страницах.
- с картинками для раскрашивания
- с шаблонами
- с блестящими наклейками
- 2 трафарета
- 8 листов для поделок из рисунков бумажной ткани.
В 300 x Ш 330 x Г 10 мм
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Производитель | Depesche |
| Формат | |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 30.5 см |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Персонажи | TOPModel Friends |
- Цена: 975 ₴









