
Набор для творчества ТОР Model Glamour Топ Модель Гламур Раскраска Дизайн одежды 11711
- Нет в наличии
- Код: 11711
895 ₴
Набор для творчества ТОР Model Glamour Топ Модель Гламур Раскраска Дизайн одежды 11711
Папка-раскраска, это целый дизайнерский набор для творчества - 16 дизайнов от TOP Model из серии Glamour. Набор поможет реализоваться и раскрыть творческие способности маленькой принцессы, реализовать замыслы в дизайне и просто с удовольствием провести время.
Альбомы TOP Model это страницы с контурами моделей, которые нужно дополнить красивой прической, вечерним макияжем и замечательным нарядом. Полученный рисунок можно украсить фэшн наклейками. Разработайте вечерние и бальные наряды и платья своей мечты, используя множество вариантов на страницах альбома, укрась их на свой вкус с помощью различных наклеек, трафаретов и штампов, которые также входят в набор.
Альбом выполнен в форме сумочки, что позволяет легко брать ее с собой: в гости, в путешествие или на прогулку!
Может стать отличным подарком для юной модницы. Альбом посвящен созданию роскошных вечерних нарядов. Девушки могут придумывать дизайн изящных корсетов, юбок, вечерних причесок, элегантных туфелек, всего что подскажет фантазия. Помощником в создании платьев будут служить большие контуры моделей. Альбом на спиральном переплете, а значит страницы легко переворачивать.
В разделе:
50 страниц для творчества,
2 листа с наклейками для декорирования рисунков,
8 страниц с текстурами ткани на бумаге для создания нарядов,
трафареты с контурами платьев + советы по рисованию от профессионалов.
Возраст: 6+
Закрывается на магнитное сердце.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Depesche |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Персонажи | TOPModel Friends |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Габарити | 30,5 x 1,5 x 33 см |
- Цена: 895 ₴





