
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Star Wars Child 368 Звездные войны Ребенок
- Нет в наличии
- Код: 48740
795 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Star Wars Child 368 Звездные войны Ребенок
Коллекционная виниловая Фигурка Фанко ПОП! Ребенок Йода
The Child Звездные Войны: Мандалорец Star Wars: The Mandalorian
Характеристики и комплектация:
- Фигурка Звездные войны: Мандалорец, малыш Йода, стилизованный POP-винил от Funko!
- Мандолорец
- Дата выхода: 2020
- Материал: винил
- Производитель: Вьетнам
- Категория: Фигурки из фильмов
- Возраст: 3+
- Мандалорец, также известный как «Звездные войны: Мандалорец», — американский телесериал в жанре космический вестерн, составляющий вселенную «Звездных войн»

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 795 ₴



