
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Star Wars Boba Fett 462 Звездные войны Боба Фетт
- Нет в наличии
- Код: 54524
795 ₴
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп серии Star Wars Boba Fett 462 Звездные войны Боба Фетт
Фигурка фанко поп Мандалорец Боба Фетт Funko Star Wars Mandalorian Boba Fett 54524 Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – станет отличным подарком для поклонников вселенной Star Wars. Funko Звездные войны: Книга Боба Фета Соберите свою коллекцию «Звездных войн» с «Мандалорцем» вместе фигуркой Боба Фетта! Отправляйтесь в эпическое приключение вместе со своими любимыми персонажами из сериала Disney+ «Мандалорец». Поп! упаковка помогает рассказать историю каждого персонажа, позиционируя его фэндом, имя и эстетику, а также предлагая представление о персонаже внутри. Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению и эмоциональному развитию. Бренд: Funko Pop! Высота: примерно 9-10 см. Материал: пластик (винил) Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Описание:
- Производитель: Funko
- Вселенная: Star Wars / Звездные войны
- Персонаж: Boba Fett/ Боба Фетт
- Высота фигурки: 10 см
- Материал: PVC/ПВХ
- Упаковка: 12 х 16 х 9 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 795 ₴



