
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии Juarsic Park Tyrannosaurus REX 548 Парк Юрского периода Тираннозав
- Нет в наличии
- Код: 26734
795 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко поп серии Juarsic Park Tyrannosaurus REX 548 Парк Юрского периода Тираннозав
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - тираннозавра станет отличным подарком для любителей фильма «Парк Юрского периода».
Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 795 ₴



