-27%влевовправо
TOP Model маленький рюкзак для девочки FANTASY TIGER Топ Модель 12497
- Готово к отправке
- Код: 12497
2 199 ₴
1 605,27 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP Model маленький рюкзак для девочки FANTASY TIGER Топ Модель 12497
Тигр- обалденный! Небольшой рюкзак в великолепных мятных и лавандовых тонах с деталями салатового цвета имеет блестящий передний карман с крутым тигровым мотивом TOP Model. Плечевые лямки с тигровыми полосками регулируются по длине, лямки для переноски можно соединить с помощью кнопки. Внутри рюкзака имеется практичный карабин для надежного крепления ключей.
В 13 х Ш 21 х Г 28 см
![]()
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Глубина | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 26 см |
| Вес | 249 г |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 1 605,27 ₴









