
Carrera Super Mario Kart 1:16 RC 2,4 ГГц автомобиль Марио карт со звуком на радиоуправлении
- Нет в наличии
- Код: 370162107
2 999 ₴
Carrera Super Mario Kart 1:16 RC 2,4 ГГц автомобиль Марио карт со звуком на радиоуправлении
Вот уже много лет герой видеоигры Super Mario™ гоняется по различным трассам классической гоночной игры Mario Kart™. На своем гладком гоночном картинге он мчится по трассе, совершает смелые маневры обгона и зрелищные гонки вместе с Йоши, Луиджи и компанией.

Super Mario™ ездит по разным трассам в игре Mario Kart™. На своем ловком автомобиле он дрейфует по трассам и выполняет сложные маневры и впечатляющие гонки со своими друзьями. Покажите своим друзьям, что может предложить Марио и покажите себя как достойного соперника RC. С беспрепятственной технологией 2,4 ГГц это не проблема, и вы можете управлять до 16 автомобилей одновременно.
Эта радиоуправляемая машина имеет размеры около 35 см и развивает максимальную скорость 20 км/ч. Машина обладает крутыми звуковыми эффектами, которые можно включать и выключать с помощью контроллера. Наслаждайтесь 40 минутами вождения, прежде чем вам понадобится заряжать.
- Радиоуправляемая машина Carrera Mario Kart RC со звуком со лицензией Nintendo
- Динамическое движение фигуры: Марио задает направление движения
- Максимальная скорость: до 20 км/ч
- Время в пути: 40 мин./час зарядки: 80 мин.
- Частота: 2,4 ГГц (ездит 16 авто одновременно)
- Аккумулятор Li-lo
Все готово, чтобы занять стартовую линию из Марио. Вы готовы?
Содержит:
- Автомобиль Carrera RC Mario Kart
- Зарядное устройство 8,4 В 500 мАч
Подробности:
- Размеры авто: 35 х 25 х 20 см
- Масштаб: 1:16
- Аккумулятор: Li-lo Battery 7.4 V 700 mAH
- Требования к батарее: 8 батареек ААА (в комплекте)
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Да |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | картон, блистер |
| розмір упаковки | 50Х60Х7,2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 410 |
| Длина упаковки | 152 |
| Высота упаковки | 205 |
- Цена: 2 999 ₴










