
влевовправо
Enchantimals City Tails Skater Городские скейтбордистки Енчантималс 5 кукол (HJH67)
- Нет в наличии
- Код: HJH67
1 799 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enchantimals City Tails Skater Городские скейтбордистки Енчантималс 5 кукол (HJH67)
Катайтесь по городу с этой коллекцией кукол Enchantimals City Tails Skaters! В этом наборе с 15+ предметами представлены любимые персонажи Enchantimals - Данесса Дир и Фелисити Фокс, а также 3 эксклюзивных персонажа: Харди Хамстер, Баши Банни и Кризия Корги. Они готовы кататься с такими аксессуарами как скейтборды, роликовые коньки, шлемы и т.д. Каждая кукла поставляется с парой роликовых коньков или скейтбордом с действительно катящимися колесами! В наборе куклы представлены со своими лучшими животными, которые тоже могут кататься на скейтборде! Детям понравится играть в приключения City Tails с друзьями Enchantimals на колесах!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 799 ₴






