Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан Trunki Skye Spaceship Космический корабль Скай
Детский чемодан Trunki "Skye Spaceship" с космическим дизайном невозможно потерять в многолюдном аэропорту.
Детские чемоданы от британского бреда Trunki на столько функциональны и практичны, что их с радостью покупают родители во всем мире. Подтверждая безупречное качество чемоданов, производитель предоставляет бесплатную 5-летнюю гарантию.
Чемоданы Trunki для детей – это лучшие друзья! Хватит скучать, давай:
- СОБИРАЙСЯ – вместительный и удобный чемодан детки сами могут упаковать и даже везти за собой;
- КАТАЙСЯ – когда ножки устали, родители легко перемещают малыша на чемодане с помощью ремня для буксировки.
- ЛЕТАЙ – чемоданы для путешествий Trunki разрешено брать в самолет как ручную кладь;
- УКРАШАЙ – дети декорируют свои чемоданы наклейками, которые есть в комплекте.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
- Цена: 2 390 ₴










