
влевовправо
Детский чемодан Trunki Bernard Bumble Bee бамблби
- Готово к отправке
- Код: 0044-GB01-UKV
2 990 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан Trunki Bernard Bumble Bee бамблби
Детский чемодан Trunki "Bernard Bumble Bee" – это яркий аксессуар для захватывающих путешествий маленьких смельчаков.
Детские чемоданы от британского бренда Trunki на столько функциональны и практичны, что их с радостью покупают родители во всем мире. Подтверждая безупречное качество чемоданов, производитель предоставляет бесплатную 5-летнюю гарантию.
Чемоданы Trunki для детей – это лучшие друзья! Хватит скучать, давай:
- СОБИРАЙСЯ – вместительный и удобный чемодан детки сами могут упаковать и даже везти за собой;
- КАТАЙСЯ – когда ножки устали, родители легко перемещают малыша на чемодане с помощью ремня для буксировки.
- ЛЕТАЙ – чемоданы для путешествий Trunki разрешено брать в самолет как ручную кладь.
- УКРАШАЙ – дети декорируют свои чемоданы наклейками (в комплект не входят арт. 0302-GB01).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
- Цена: 2 990 ₴







