Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная проектор Медвежонок Chicco розовый
Мягкий медвежонок с проектором и приятными мелодиями станет лучшим другом вашего ребенка с самого рождения.
Особенности:
- проектор на груди медвежонка автоматически переливается всеми цветами радуги;
- медвежонок может воспроизводить звуки природы и обширный репертуар: классическую музыку, джаз, Soft-рок, модерн, New Age — в течении целых 30 минут;
- классические произведения Баха и Бетховена успокоят и не оставят равнодушным даже новорожденного малыша;
- сиреневое сердечко — это кнопка выбора любимой мелодии.
- Благодаря плюшу и мягким пластиковым вставкам, с медвежонком очень приятно обниматься!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 90 г |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | 3+ |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 150 ₴











