
влевовправо
Музыкальная подвеска Chicco Енот Клауди 2 в 1 (10065.00)
- Готово к отправке
- Код: 10065.00
969 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная подвеска Chicco Енот Клауди 2 в 1 (10065.00)
Музыкальная подвеска Chicco Енот Клауди 2 в 1 заинтересует ребенка и обеспечит спокойный сон малышу. Модель оснащена звуковыми и световыми эффектами. С помощью удобного кольца легко прикрепить к коляске или кроватке. Играет 3 классические мелодии французского композитора Оффенбаха и мелодии New Age на 2 уровнях громкости. Можно использовать как ночник, ведь изделие излучает белый свет, что может автоматически выключаться через 10 минут. Для питания требуются 2 батарейки типа ААА (есть в комплекте). Материал изготовления: качественный пластик. Игра с подвеской Chicco развивает слух, творческие способности, мелкую моторику и воображение. Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | 3+ |
| Вид | Набор |
- Цена: 969 ₴


