Беговел (балансбайк) Kinderkraft 2Way Next развивает чувство равновесия, моторики и чувство пространства. Современный дизайн, спортивная линия и полезные аксессуары побуждают ребенка играть.
Благодаря низкой раме велосипед можно использовать детям от 80 см в высоту.
Звоночек, установленный на руле, позволяет ребенку предупреждать велосипедистов и пешеходов, а текстильная сумка - идеальное место для детских сокровищ.
Руль имеет ограниченный поворот, что предотвращает падения. Противоскользящие ручки обеспечивают надежный захват.
Его мягкое наполнение предотвращает натирание и обеспечивает комфорт при езде. Седло также имеет регулировку по высоте (от 31 до 40 см).
Колеса с шарикоподшипниками - большие 12 " колеса с шинами из пены EVA поглощают удары на любой поверхности, обладая высокой устойчивостью к истиранию.
Металлический каркас и руль обеспечивают долговечность.
Пластиковые компоненты делают структуру легкой.
- Размер: 84 х 37 х 62 см.
- Размер колеса: 12 дюймов (прибл. 30,5 см).
- Максимальная нагрузка: до 35 кг.
- Вес продукта: 3,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество колес беговела | 2 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | KinderKraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 190 ₴






