Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел Kinderkraft 2Way Next Blaze Orange Велобег Оранжевый

Беговел (балансбайк) Kinderkraft 2Way Next развивает чувство равновесия, моторики и чувство пространства.
- Современный дизайн, спортивная линия и полезные аксессуары побуждают ребенка играть.
- Благодаря низкой раме велосипед можно использовать детям от 80 см в высоту.
- Руль имеет ограниченный поворот, что предотвращает падения.
- Противоскользящие ручки обеспечивают надежный захват. Его мягкое наполнение предотвращает натирание и обеспечивает комфорт при езде.
- Седло также имеет регулировку по высоте (от 31 до 40 см). К
- олеса с шарикоподшипниками — большие 12 "" колеса с шинами из пены EVA поглощают удары на любой поверхности, обладая высокой устойчивостью к истиранию.
- Металлический каркас и руль обеспечивают долговечность.
- Пластиковые компоненты делают структуру легкой.
- Размер: 84 х 37 х 62 см.
- Размер колеса: 12 дюймов (прибл. 30.5 см).
- Максимальная нагрузка: до 35 кг.
- Вес продукта: 3.1 кг
- В комплекте: монтажный гаечный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 190 ₴






