-12%влевовправо
Деревянная развивающая игрушка сортер животного, цвета, формы и цифры Playtive
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 372463_2101
340 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка сортер животного, цвета, формы и цифры Playtive
Сортер
- розвиває розпізнавання чисел, форм і кольорів, логічне мислення та спритність
- 5 різнокольорових тварин для складання, сортування та підрахунку
- виготовлений з масиву дерева
- 16 предметів
- вік: 1+
- Натуральне дерево, безпечні фарби
- Приблизно 16,5 x 16,5 x 5 см (Ш x В x Г)
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 380 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | PLAYTIVE |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 299 ₴





