Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bruder трактор минипогрузчик Caterpillar 02481

Bruder трактор мини-погрузчик Caterpillar 02481 - точная копия настоящего мини-погрузчика Caterpillar. Благодаря своей компактности и универсальности он является идеальной машиной для строительства, озеленения, сельского хозяйства и других применений.
Особенности игрушки CAT:
- имеет съемный ковш, который наклоняется и опускается на 90°;
- колеса прорезиненные и имеют протекторы;
- кабина подробно проработана, в нее можно посадить фигурку водителя (в комплект не входит);
- игрушка хорошо совместима с другой техникой Bruder;
- ковш легко можно заменить на другие ксессуары (в комплект не входят);
- Масштаб 1:16
- Размеры 23 x 10.5 x 13.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 490 ₴









