
L.O.L. Surprise! Чемодан шкаф для кукол путешествуем вместе LOL Surprise Travel Closet On-The-Go 576044
- Нет в наличии
- Код: 576044
2 299 ₴
L.O.L. Surprise! Чемодан шкаф для кукол путешествуем вместе LOL Surprise Travel Closet On-The-Go 576044

Ничего себе! Это же передвижной гардероб для кукол, и в нем так много места для одежды и аксессуаров для модниц L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.». Это особенный шкафчик для хранения самых любимых нарядов вашей куколки.
Возьмите его с собой куда угодно, ведь с ним так удобно путешествовать благодаря его конструкции
Внутрь можно сложить 4 куклы L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.» и возить их с собой, чтобы они всегда были рядом
Внутри есть множество ящичков для хранения аксессуаров, вешалки, а также 2 больших ящика, в которых можно зафиксировать кукол серии «O.M.G.»
Вставьте карточки с фоном в большие ящики, чтобы закрыть куколок
Комплектация:
- Передвижной модный гардероб для куклы
- 2 ящика для хранения
- 2 двусторонние карточки с фоном
- Очки для куклы
- Сумка для куклы
- 6 вешалок
Особенности:
- Габариты 22.9 x 38.9 x 36.8
- Вес прим. 450 гр.
Важно! Куклы и одежда в набор не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 2 299 ₴









