
влевовправо
Фигурка Spiderman Человек-Паук в черном костюме-невидимке с к/ф Человек-паук: Вдали от дома 15 см Hasbro Е4119
- Нет в наличии
- Код: Е4119
390 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Spiderman Человек-Паук в черном костюме-невидимке с к/ф Человек-паук: Вдали от дома 15 см Hasbro Е4119

Марвеловское творение - Человек-паук - давно ворвался в элиту этих супергероев и вместе с Суперменом, Бэтменом, Железным человеком и многими другими составляют закрытую лигу сверхлюдей.
Фигурка отлично выполнена (оригинал) от Hasbro, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова двигаются. Полное соответствие экранному образу
Украшение домашней коллекции фигурок. Только для суровых и серьезных ребят.
Высота фигурки – 15 см
- В комплекте фигурка и аксессуар
- Высота фигурки: 15 см
- Для детей от 4-х лет
- Могут образовываться мелкие детали, поэтому не подходит детям до 3-х лет.
- Размер упаковки: 22 см х 16 см х 5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Hasbro |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Spider-Man |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 390 ₴










