Описание
Характеристики
Информация для заказа
Top Model Пенал с наполнением Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11229

Top Model Пенал с наполнением Топ Модел Teddy Cool от Depesche 11229 с готовым набором канцелярских принадлежностей будет незаменимым в школе, а также это отличная идея для подарка. Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством - это Топ Модель.
Изделие имеет три отделения, застегивающиеся на молнию. Внутри ты найдешь все необходимое для рисования и письма
Три отдельные отделение на молнии полностью заполнены 18 цветными и фломастерами, 2 карандашами, резинками, точилкой, линейкой, ножницами, клеевой палочкой и маленьким зеркалом.
- размеры: 21,5 х 15,5 х 5 см
- В пенале:
- 18 маркеров
- 18 цветных карандашей,
- линейка,
- точилка,
- зеркальце,
- ножницы,
- резинка,
- 1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаш.
- Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | June |
- Цена: 2 395 ₴









