
влевовправо
Щенячий патруль Гонщик Чейз и Полицейский автомобиль Paw PatrolChase Deluxe Nickelodeon 6052310 20114321
- Нет в наличии
- Код: 6052310 20114321
690 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенячий патруль Гонщик Чейз и Полицейский автомобиль Paw PatrolChase Deluxe Nickelodeon 6052310 20114321

Описание продукта:
«Щенячий патруль» — это сериал, повествующий о приключениях восьми героических щенков — Маршалла, Раббла, Чейза, Рокки, Зумы, Скай, Эвереста и Трекера, которые вместе с десятилетним мальчиком Райдером отправились спасать нуждающихся и противостоять угрозам.
Маршалл на своей пожарной машине спешит на помощь. Этот щенок готов ко всему, что встанет у него на пути! Гонщик Чейз и Полицейский автомобиль ! Вступайте в бой с этими классными щенками Щенячьего патруля!
Основные характеристики продукта:
- Производитель Spin Master
- Для детей от 3 лет
- Фигурка Гонщик Чейз и Полицейский автомобиль
- Полицейский автомобиль
- Движущиеся колеса
- Вступайте в бой вместе с героями Щенячьего патруля
- Размеры упаковки: 23 х 23 х 10 см.
- Высокое качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 690 ₴




