
влевовправо
Star Wars Black Series Die Cast Kylo Ren & Poe Dam набор из Шлемы героев из Звездные войны Hasbro B6001
- Готово к отправке
- Код: B6001
899 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Star Wars Black Series Die Cast Kylo Ren & Poe Dam набор из Шлемы героев из Звездные войны Hasbro B6001

Star Wars и Hot Wheels, любимые бренды ребят, объединили усилия! Предприняли гиперпрыжок вместе с самыми известными звездолетами из Звездных войн. Воспроизводи самые легендарные космические битвы вместе с космическими кораблями. Запусти навигатор полета и отправь свой корабль в полет! Навигатор полета также можно использовать в качестве подставки для звездолетов. Два новых шлема героев Кайло Рен и По Демерон прекрасно дополнят другие игровые наборы из вселенной Star Wars.
- Cерия игрушек Star Wars
- Детализованные шлемы похожи на те, которые носят Кайло Рен и По Демерон из фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»
- Воспроизведите приключения из вселенной Звездных войн
- Расширяйте и улучшайте коллекции «Звездных войн».
- В комплекте 2 шлема.
- Шлемы Force Awakens Black Series Die Cast Kylo Ren и Poe Dameron подходят для детей от 4 лет
- Упаковка 6,4 х 16,8 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴





